Здравствуйте! Я замужем год, мне 30 лет. У мужа есть дочь. У меня детей не было. Смогу ли я забеременеть в ближайший год и сколько у нас с мужем возможно будет детей? Светлана - вопрос №2120342

06.06.1986г.р., Александр 28.01.1981 г.р.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, положительного зачатия у вас не просматривается, понадобятся ваши фотографии по отдельности, после чего можно провести точный Просмотр.