Всю ночь не могла выбрать платье во сне.Нашла неутешительное--появилась соперница у мужа... Дата рождения:1950-12-21 - вопрос №2120400

Ответы

Это Ваши страхи. Это пустые страхи. Ваш  муж  вам верен.
Перед вами стоит проблема выбора. Доверяйте своей логике, не позволяйте страхам оказывать на вас негативное влияние.
диагностика показала на наличие соперницы. но между ними пока только симпатия и небольшая привязанность