Что меня ожидает в ближайшее время? Ольга, 14.03.1968 9.52 г. Саранск - вопрос №2120406

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие дни Вас ждет менее стабильный период, возможно крушение планов, но благодаря этому, неожиданно примите решение, которое надо было принять раньше. Дальше возможны перемены в социальной сфере, после сомнений ситуация нормализуется.
По периодам:
сентябрь — чередование удачи и невезения, непостоянство;
октябрь — необдуманные действия совершите, будете потом сожалеть;
ноябрь — ревность, споры, семейные неурядицы.