Добрый день! Подскажите, пожалуйста, значение сна : у меня просит директор открыть кабинет он там хочет одеть какую то куртку желтого цвета не - вопрос №2120511

чистую, и говорит — этой куртке уже год (т.е. она старая), и у меня в руке связка ключей металических разных — очень толстая связка, я открываю дверь и жду пока он зашел в кабинет или как комната и одел эту куртку и потом вышел а я этими ключами (связкой)закрыла эту дверь, а он спустился вниз по ступенькам(как ушел). Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Ваш сон говорит, что вам все таки придется сделать то, что вы долго откладывали на потом или считали неважным для себя.Вам не стоит ничего боятся, все булет хорошо! Вы с успехом можете открывать двери как для себя, так и для других.Еще вам предстоит получить какой то финансовый успех и вознаграждение.Всех благ!