Я хочу узнать если у этого парня ко мне чувства икак будут развиваться наши отношения будем мы вместе или нет? Ольга 21.09. 1980.а его зовут Александр 27.08.1983 - вопрос №2120562

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы нравитесь Александру. У ваших отношений хорошая перспектива. будут временные трудности, они пройдут, и всё у вас наладится. Главное, не повторяйте прежних ошибок. И старайтесь не создавать конфликтных ситуаций. Всё это сделает постепенно ваши отношения долговременными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Ольга, у МЧ есть симпатия к Вам, серьезных намерений на данный момент не просматривается… он еще не определился с планами на будущее в отношении Вас..
Есть возможность постепенного развития Ваших отношений, но двигателем придется быть Вам

Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав пот ответом на оценку или выбрав ответ лучшим! Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
Здравтсвуйте
Молодой человек как маятник, то ближе к вам будет то дальше. В итоге ваши к нему симпатии сильнее, чем у него, и он это понимает. Он может флиртовать с вами и обещать что-то, но на деле вы не ждите от него шагов по отношениям, он не настроен на выстроение серьезных и длительных отношений. Не нужны ему рамки.
Удачи вам и счастья!
Добрый день Ольга.На данный момент Александр хочет с вами встретиться, пообщаться, завязать роман тоже входит в его желания.Чувств пока нет, есть желание вами воспользоваться как женщиной и это естественно мужчине.Вообще нужна ему женщина для постоянных хоть и в плане секса, но встреч, перебирать не хочет кого попало.Вы же как я поняла пока близко к себе не подпускаите.Общаться да на ура, а вот ближе пока есть сомнения.Есть тут ещё один партнёр если у вас то он вас явно не устраивает.От Александра надеитесь получить действительно истинные чувства.Не знаю огорчу вас или обрадую.Но быть с Александром вам судьбой заложено.У вас будет с ним совместное проживание.Александр сам не поймёт как вляпается, да в будущем у него обязательно будут чувства к вам.