Я хочу узнать если у этого парня ко мне чувства икак будут развиваться наши отношения будем мы вместе или нет? Ольга 21.09. 1980.а его зовут Александр 27.08.1983 - вопрос №2120562

изображение из вопроса изображение из вопроса
13.09.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы нравитесь Александру. У ваших отношений хорошая перспектива. будут временные трудности, они пройдут, и всё у вас наладится. Главное, не повторяйте прежних ошибок. И старайтесь не создавать конфликтных ситуаций. Всё это сделает постепенно ваши отношения долговременными.
13.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Ольга, у МЧ есть симпатия к Вам, серьезных намерений на данный момент не просматривается… он еще не определился с планами на будущее в отношении Вас..
Есть возможность постепенного развития Ваших отношений, но двигателем придется быть Вам

Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав пот ответом на оценку или выбрав ответ лучшим! Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
13.09.16
Здравтсвуйте
Молодой человек как маятник, то ближе к вам будет то дальше. В итоге ваши к нему симпатии сильнее, чем у него, и он это понимает. Он может флиртовать с вами и обещать что-то, но на деле вы не ждите от него шагов по отношениям, он не настроен на выстроение серьезных и длительных отношений. Не нужны ему рамки.
Удачи вам и счастья!
13.09.16
Добрый день Ольга.На данный момент Александр хочет с вами встретиться, пообщаться, завязать роман тоже входит в его желания.Чувств пока нет, есть желание вами воспользоваться как женщиной и это естественно мужчине.Вообще нужна ему женщина для постоянных хоть и в плане секса, но встреч, перебирать не хочет кого попало.Вы же как я поняла пока близко к себе не подпускаите.Общаться да на ура, а вот ближе пока есть сомнения.Есть тут ещё один партнёр если у вас то он вас явно не устраивает.От Александра надеитесь получить действительно истинные чувства.Не знаю огорчу вас или обрадую.Но быть с Александром вам судьбой заложено.У вас будет с ним совместное проживание.Александр сам не поймёт как вляпается, да в будущем у него обязательно будут чувства к вам.
13.09.16

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store