Продавец винного отдела продовольственного магазина Денисова Р.Ф. при контрольной закупке обманула трех покупателей на сумму 230 рублей. На момент проведения контрольной закупки водка в продаже - вопрос №2120616

отсутствовала. Как было установлено, Денисова Р.Ф. отпускала водку покупателям без контрольно-кассового аппарата. Квалифицируйте действия Денисовой. Каким способом совершено преступление?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Состава преступления здесь нет. В худшем случае это мелкое хищение — ст. 7.27 КоАП РФ.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.