Здравствуйте. меня зовут Мария. у меня потерялась кошка, полосатая Рыся, уже 10 дней ее нет. искала ее в округе, но не нашла ничего, никакой - вопрос №2120638

информации. очень надеюсь, что она найдется, вернется ко мне. увидела случайно ссылку на ваш сайт, что спрашивали про потерянную кошку, вот тоже решила спросить, что с моей Рысей

Дополнение автора от 13.09.16 13:38:22

Ответы

Доброго времени суток!
Мария, Ваша кошка жива… поиск затянутся… но итог будет положительным… ее найти есть шанс

Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав пот ответом на оценку или выбрав ответ лучшим! Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
Здравствуйте! Ваша кошка через непродолжительное время сама вернётся домой. Это может показаться смешным — но сейчас она занята охотой. Так что кошка жива и здорова.