День добрый!есть счет в вашем банке.карты нет.как обналичить вклад?офиса банка тинькофф в нашем городе нет. - вопрос №2120708

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Направить ценное письмо с уведомлением о вручении и описью вложения с требованием возврата вклада на банковский счет по указанным Вами реквизитам. В случае отказа обратиться в суд по месту жительства без уплаты госпошлины (т.к. это потребительский спор) за принудительным взысканием суммы вклада и процентов по нему. Альтернатива — оформить карту и попросить перевести деньги туда.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.