Здравствуйте! Я замужем, но только в паспорте. Мы с мужем не живем вместе и даже не общаемся уже больше 2-х месяцев. Скажите, в ближайшем будущем ожидают ли меня перемены в личной жизни, и какие? - вопрос №2120724

Дата рождения 28.01.1992, время рождения 06:20

муж Дмитрий 17.07.1991

Ответы

Здравствуйте, будет еще у вас разговор с мужем серьезный после  которого ваша жизнь изменится…