Планирую пойти в поход, в горы. Есть ли опасность? Дело в том, что одна специалист по Таро в раскладе на меня увидела серьезные изменения у меня осенью. И в финансовом плане и в здоровье. А в какую - вопрос №2120726

сторону — не понятно. Ну и я теперь на воду дую. Собралась с друзьями в поход в конце сентября-начале октября. И беспокоюсь. Есть ли там опасность для меня или все в порядке и можно смело отправляться в путь?

Дополнение автора от 13.09.16 14:40:46
Зовут Алла.  04.12.1971.изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Таро предполагает и предупреждает. Наиболее полную информацию несут личные энергии человека. Нужно смотреть по фотографии.
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️