Нужно заранее записаваться онлайн для того, что бы сдать документы на студенческую визу в индийский визовый центр? - вопрос №2120755

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вся необходимая информация есть на сайте Консульства Индии, куда подавать, как подавать. Поскольку вы не указали место жительства, могу только сказать, что у нас в СПб прием документов осуществляется через агентство, аккредитованное при Консульстве. Сначала заполняется заявление он-лайн через сайт агентства, потом подается лично.

Если мой ответ оказался вам полезен — поддержите меня, кликните на плюсик!