Он хочет быть со мной, разведется ли с блондинкой? Я темненькая - вопрос №2120779

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Хочет быть с Вами. Но разводу не быть так просто. Она имеет и влияние на него и использует помощь разных гадалок и по уровню энергии связь такая, что рвать ее очень сложно.

Если Вы не обладаете инструментами воздействия, то их нужно заиметь. В противном случае, не будет продолжения отношений и многое может закончится не так уж и радостно.

Вы ему нужны не вместо нее, а вместе с ней. Ему удобно и комфортно. Две женщины это то что ему надо. Развода не будет.

@ SOFIA CHERNAYA