Здравствуйте! У меня полным ходом идёт восстановление после развода, но... беда в том, что я некрасивая. С чувством собственного достоинства у меня - вопрос №2120823

всё в порядке, но и с осознанием реальности тоже. Но… простите за прямоту: любовника завести хочется. Почему и нет? Подскажите, как себя вести некрасивой разведёнке с понравившимся мужчиной- чтобы оно не выглядело жалко, смешно и дёшево? Как дать коллеге понять, что он симпатичен? С уважением.
Вопрос задан анонимно
13.09.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Поверьте, что внешняя красота — не главное, что притягивает мужчин. Женщина может быть внешне очень красивой, но непривлекательной, холодной и даже отталкивающей.
Привлекает обаяние, сексапильность и женственность. Вот эти качества и нарабатывайте в себе.
Будьте естественной и меньше всего волнуйтесь, как это будет выглядеть. Коллеге можете либо намекнуть либо сказать прямым текстом. Даже если он и откажет, то не нужно расстраиваться, а надо продолжать поиски.
Вы также можете выбрать психолога и проработать комплексы и страхи онлайн.
Удачи Вам!
13.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
"как себя вести некрасивой разведёнке " "чтобы оно не выглядело жалко, смешно и дёшево?" — и Вы говорите о восстановлении? Что Вы делаете для восстановления? Явно что-то не то, что помогает Вам восстановиться. Выберите психолога (почитайте профили, ответы на вопросы.статьи) и действительно займитесь восстановлением. Обращайтесь, помогу.
13.09.16
Здравствуйте, Ваш вопрос некорректно обсуждать публично. Выбирайте специалиста. На «полный ход восстановления» не очень похоже…
13.09.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store