Здравствуйте! У меня полным ходом идёт восстановление после развода, но... беда в том, что я некрасивая. С чувством собственного достоинства у меня - вопрос №2120823

всё в порядке, но и с осознанием реальности тоже. Но… простите за прямоту: любовника завести хочется. Почему и нет? Подскажите, как себя вести некрасивой разведёнке с понравившимся мужчиной- чтобы оно не выглядело жалко, смешно и дёшево? Как дать коллеге понять, что он симпатичен? С уважением.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Поверьте, что внешняя красота — не главное, что притягивает мужчин. Женщина может быть внешне очень красивой, но непривлекательной, холодной и даже отталкивающей.
Привлекает обаяние, сексапильность и женственность. Вот эти качества и нарабатывайте в себе.
Будьте естественной и меньше всего волнуйтесь, как это будет выглядеть. Коллеге можете либо намекнуть либо сказать прямым текстом. Даже если он и откажет, то не нужно расстраиваться, а надо продолжать поиски.
Вы также можете выбрать психолога и проработать комплексы и страхи онлайн.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
"как себя вести некрасивой разведёнке " "чтобы оно не выглядело жалко, смешно и дёшево?" — и Вы говорите о восстановлении? Что Вы делаете для восстановления? Явно что-то не то, что помогает Вам восстановиться. Выберите психолога (почитайте профили, ответы на вопросы.статьи) и действительно займитесь восстановлением. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Ваш вопрос некорректно обсуждать публично. Выбирайте специалиста. На «полный ход восстановления» не очень похоже…