Здравствуйте. Я беременна,с прежнего места работы заставили уволиться.Найду я работу в ближайшее время с хорошими условиями труда и зп?И не жалеют ли о моем уходе на прежней работе? - вопрос №2120887

Ответы

Желательно ваши данные  рождения.Работу найдете.о вашем уходе жалеют… Удачи вам
Здравствуйте Елена. Ни ваших данных, ни фото… По энергетике вопроса выходит что об уходе не жалеют. Если не упустите шанс в октябре по работе, то следующее предложение будет после рождения ребёнка.