Добрый день дорогие эксперты. У меня такая проблема, завтра мне надо принять решение, уволиться с работы или принять альтернативное предложения, - вопрос №2120921

подскажите пожалуйста как поступить?? Москва Сергей 22.10.1987 (05:20)

Ответы

Увольняется пока не стоит
наилучший для вас выход — это уйти с данной работы.У вас сейчас есть шанс получить другую работу. Поможет ваш друг. Которому вы практически ни в чем не отказывали. Вы даже не предполагаете это