растолкуйте сон(благодарна) - вопрос №212095

здравствуйте… растолкуйте сон пожалуйста… мне приснилась квартира какая то но не знакомая но во сне я в ней жила… я пришла туда вроде с подругой мы начали готовить есть… но точно знаю что под нами жила бабка и она постоянно на нас кричала что мы шумим… к чему бы это? я за ранние благодарна

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Сон ни о чем особенном не говорит, бытовой сон. Ваша жизнь будет развиваться в предначертаном Вам русле, однако не все этим будут довольны, Вас будут считать помехой. Не обращяйте внимание, недоброжелатели всегда найдуться. Живите, развивайтесь и ничего не бойтесь.

Это сон — предостережение. Вас ждут перемены в личной жизни. Вы будете слышать какие-то неприятные новости. Может быть даже решите кардинально изменить свою жизнь. Но, я думаю, что даже сменив одно на другое Вы останетесь недовольны, так что трижды подумайте перед тем, как отказаться от того, что у Вас есть, в поисках чего-то нового.