Внесение изменений в свидетельство о рождении - вопрос №212097

У меня такая ситуация — несовершеннолетний ребенок(7 месяцев) записан на бывшего мужа, с которым на данный момент в разводе, хочу записать на настоящего отца ребенка, с которым живём вместе, есть отказ бывшего мужа, есть результаты генетической экспертизы. В суде по месту моей прописки мне сказали т.к муж прописан в другом городе, то и подавать документы нужно по адресу ответчика, ноу меня нет возможности с маленьким ребенком ехать туда, а по почте отсылать не хочу, т.к боюсь документы могут затеряться. Ребенок прописан со мной. Как можно сделать, что бы заявление заявление об внесении изменений сведений об отце приняли по месту моей прописки?

Ответы

никак.