отношения - вопрос №2120986

1500 p
подскажите что ждет этих двоих людей в отношениях. анастасия 23.02.1993 и
александр 8.09.1989, заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

В отношениях  дружба и общая взаимность друг к другу… удачи вам
Здравствуйте.Хорошая карта выпала, вас ждет взаимная любовь, страсть, отношения выйдут на новый уровень.Но вот у Александра выходит неприятный разговор с молодым человеком из-за вас, так что не давайте ему повода для ревности.А так все хорошо у вас будет, негативных карт нет.
Здравствуйте, Есть и тепло и интерес, И возможно будет и есть романтические отношения. Но отношения роста не дадут, Очень тяжелый характер у молодого человека, при том что очень умен и творчески одарен, Он не будет спешить, с семьей, и на этой почве будут разногласия которые в итоге принесут девушке разочарования  Всего доброго.
Добрый вечер! Развитие отношений, вплоть до  брака. Но,  обоим придется потрудится для этого, приложить усилия, умерить амбиции и эмоции.
Особых перспектив нет, Александр мало инициатив для того чтобы продвигать отношения, развивать их, мало заинтересован в развитии.
Здравствуйте, лучше бы по фото смотреть. В основном могу сказать, что у них возможны  страстные отношения, именно на физической основе, а вот приведут ли такие отношения к чему-то большему будет больше зависеть от Анастасии
Добрый вечер.

Любящая натура Анастасия сначала интригует Александра, но противоположность этих личностей исключает взаимопонимание.  Александр, представитель ментального знака, не доверяет чувствам, в то время как жизнью Анастасии управляют скорее эмоции, нежели разум.  Сдержанный, критически настроенный Александр не принесет партнеру сексуального удовлетворения, его сексуальные претензии пробудят неуверенность Анастасии.  Александр не может дать Анастасии ту любовь и поддержку, в которых она нуждается.  Анастасия окажется слишком непостоянными для придирчивой Александра.  Его будет раздражать зависимость Анастасии. Эти сани летят в пропасть. Совместимость 50%. Всех Благ

Здравствуйте.
В ближайшие полтора года (то есть до начала 2018 года) отношения между Александром и Анастасией получат существенное развитие и выйдут на новый высокий уровень брачных, пройдя достаточно сложный период неопределённости. Виной будет третья сторона — девушка, имеющая серьёзные виды на Александра, в том числе и с помощью магии добивающаяся его расположения и рождения от него ребёнка.
По судьбе у Анастасии и Александра рождение ребёнка в 2018 году.
Счастья и любви Вам.

Здравствуйте.все очень не плохо начинается.и довольно таки удачно все.вижу что вы счастливы и  находитесь в некой эйфории.вы правильно общаетесь и правильно выстраиваете общенние из вас все будет отлично и хорошо, думаю вы в будущем будете крепкой и качественной парой с большим будущим.в которой царит любовь и забота.и в скором времени создание ребенка.УДачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы безусловно нравитесь, есть к вам интерес, симпатия, ему комфортно  рядом с вами, но также  ему интересны и другие дамы  помимо вас. Он не строит серьезных планов на счет ваших отношений, пока мужчина настроен на легкие отношения без обязательств.  В перспективе  между вами показаны  отношения  , в которых будут и взлеты и падения, разрыв и воссоединения. Отношения будут складываться совсем непросто .

Всех вам благ !

Здравствуйте! В паре есть проявление и большой ревности, скандальных характеров и большой любви, которые могут привести к разрыву окончательно этих отношений. Это пара кармическая, поэтому вам нужно в первую очередь определиться с теми кармическими задачами и уроками, которые вам нужно отработать вместе, чтобы этот кармический брак превратился в гармонию и взаимопонимание. Есть наносной негатив на паре и кармический негатив по обоим линиям кровного рода — с этим всем необходимо работать на платной консультации подробно. Всего вам самого доброго!

изображение из вопросаЭто синастрия, астрологическая карта составленная по датам рождения обоих. Если у мужчины и женщины в карте хорошая взаимосвязь между планетами Марс и Венера, Луна и Солнце, а так же Меркурия, который приносить в жизнь событий много связанных в этой паре, то такие отношения хороши для создания семьи, для вступления в брак.

В вашем случаи карта дисгармоничная, кроме этого исключены важные точки, такие как венера. Можно спокойно делать вывод — совместимость ниже среднего, такие отношения долго нести в себе гармонию не могут, то есть данная пара не для любовных отношений.

Здравствуйте!

Вы будете вместе, несмотря ни на что, а жизнь вам много препятствий на совместном пути выстроила. Выстоите, а трудности только сплотят вас.

Анастасия у вас не всё гладко  в отношениях, чувства есть, уважение, но есть какое то самоутверждение перед друг другом, очень много энергии вложено в отношения, будет ситуация в которой вам покажется что всё рушится, разговоры, сплетни, не обращайте внимание на это, всё равно по окончанию вас ждёт успех. Цените друг другу и доверяйте.
Здравствуйте.этим двух людей ждет не плохие отношения.но без серьезных намерений.вижу проблемы в последствии хотя сейчас вроде бы все не плохо.где то в глубине души анастасия понимает что парень это не то что нужно для нее.Вижу определенные сложности в вашем общении которые позже всплывут.не сойдетесь характерами.не долгий роман по другому не назовешь.УДачи вам
Семью вы создадите, все идет к браку, не обращайте внимание на препятствия.
Добрый вечер Анастасия !
Надежды и желания Александра — возможно возникновение новых отношений, нового чувства. Если отношения уже сложившиеся — усиление взаимных чувств и привязанности. Вне зависимости от перспектив отношений, это тот роман, о котором он будит с ностальгией  мечтательно вспоминать всю жизнь. Такое не забывается .
Мысли и планы Александра — карта письмо, запечатанное письмо содержит сообщение, которое обычно  касается только двух людей. Это влечет за собой  обязательство сохранить молчание. Это сообщение может быть признанием в любви  или открытием каких-то сокровенных тайн.Любовь по переписке .
Чувства Александра — любовь искренние и теплые отношения.  Тут нет места эгоизму или обману.Это не минутное увлечение.  или порыв страсти. это зрелые чувства и серьезные намерения. Самореализация через  обретенную «вторую половину» .
Будущее ваших отношений — отношения скорее похожи на прекрасный союз двух равноценных партнеров .
Итог — неопределенная ситуация, вам надо определиться обоим в своих чувствах, и наконец-то сделать выбор.
С  уважением, Виктория  .
Здравствуйте.
Эту пару объединила отработка кармы в области личного влияния, каждый проявляет лидерские качества и должен научиться ладить с другими, смирять гордыню и взаимодействовать на основе уважения к другому. Это непростой урок, поэтому и отношения не простые.
С уважением, Светлана Весна
карты указали что дружеское отношения идёт но переходящие в серьёзные отношения.брачный союз будет удачным и крепким разрыва в отношениях не будет.а сам брачный союз следующий год
Здравствуйте! Александр стабилен в своих привычках, постоянен в своих взглядах и собственник во взаимоотношениях. Девушка очень нравиться, почти влюблен, но голову не теряет. Будущие- развитие, всплески эмоций, волнующие ситуации. Перспектива имеется, но характер молодого человека желательно принимать во внимание.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Есть у обоих чувства друг к другу, но есть и сложности в совместимости характеров, эмоциональности.
Оба  — личности неординарные, с прекрасными задатками (дети могут получиться с великолепными способностями!)!
Если научатся слышать друг друга, слушать друг друга, стараться понимать друг друга и принимать такими, какие есть, спокойно и мирно вместе решать все вопросы и ситуации, то у них может быть хороший союз, добрые, нежные  отношения!
Как видите, над отношениями работать надо будет обоим, и очень желательно, чтобы рука об руку!!!
И все будет прекрасно у пары!
Всего вам доброго, мудрости и удачи желаю!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Здравствуйте, будут отношения, связанные с ревностью, ссорами. Но при этом, будут искренние чувства и преданность. В паре может быть много любви и нежности.

Важно работать над терпимостью и не быть такими упрямыми и гордыми.

Удачи!
Здравствуйте!!! Паре даны некие испытания, через которые они должны будут пройти вместе… И ссоры, и не понимания друг друга и люди которые будут мешать отношениям и т.д. Совместимость пары отличная. и может получиться довольно крепкая и дружная семья… Но все зависит от их терпения и готовности идти по жизни преодолев некоторые трудности вместе!!! Удачи вам!!!
---
С уважением, Елена!!!
От Александра мало инициативы, какая-то апатия и отстраненность, но в целом отношение доброе, доверительное, спокойное, но как-то маловато эмоций для глубоких отношений. Однако на ближайшие полгода у вас может произойти какой-то положительный рывок в отношениях, всплеск, что принесет много радости. лучше более подробно смотреть по фотографиям.
В последующем вы разочаретесь в мужчине.
Чтобы прояснить его отношение можно попробовать расклад

1. Что он хочет получать в отношениях с вами?

2. Что получает по факту?

3. Что ему не нравится?

4. Что его вдохновляет/радует?

5. Что вы можете сделать, чтобы стать к нему ближе (духовно)?

6. Что вам нужно знать о нем? — Личностные особенности, которые желательно учитывать.

7. Как он оценивает ваши отношения на данный момент?
Здравствуйте. Девушка не отпустила до конца прошлые отношения. Мысли о молодом человеке темноволосом. Симпатичный, явно старше (лет 5-6 разница), в очках часто ходит. Любовь была сильная. К Александру менее глубокое чувство, но он сам хотел бы нормальных отношений. Девушке нужно перестать держаться за прошлое, потому что оно в воспоминаниях тянет конкретно. Тот парень будет периодически мелькать в жизни, это как наваждение. Есть ещё какой-то парень, который проявляет внимание, но это всё не то. Выбор по судьбе предстоит — либо идти вперед, либо вернуться назад.
Пара уже сейчас стоИт перед выбором. Анастасия что-то уже чувствует не ладное, но пока еще не понимает что. На самом деле, ей может не хватать положительных эмоций. Сейчас в паре всё довольно стабильно, хотя еще недавно была динамика, была возможность к чему-то стремиться, получать позитивный заряд. А сейчас отношения стали превращаться в будни. Сухости пока нет, но уже что-то довольно натянуто и обыденно. Анастасия, как девушка, это чувствует подсознательно и начинает волноваться, накручивать себя, подумывать, чтобы что-то изменить… Александр, наоборот, никак не может сфокусироваться и как-то определиться, он как будто ищет пятый угол в квадратной комнате. Он более склонен к стабильности, ему хочется «заземлиться», как-то успокоиться и прийти уже к какому-то конкретному результату.
С одной стороны, такая разность в характерах и стремлениях, дополняет этих ребят. Но, с другой стороны, у них пока нет общего вектора, потому они никак не могут прийти к общему знаменателю в отношениях. Вроде как всё хорошо, но, тем не менее, обоих что-то гложет. Как писала в самом начале, пара находится перед выбором, им необходимо поговорить о будущем, о том, как его видит каждый. Потому что уже к весне у ребят наметятся серьезные разногласия, которые пока к разрыву не ведут, но могут очень сильно пошатнуть нынешнюю устойчивость и гармонию отношений.
Желаю мудрых решений и счастья!