Я люблю свою работу, работаю в офисе и зарплата хорошая, но сейчас нет не какой активности. Во мне много не реализованной энергии но объём работы очень малый, поменять работу не могу. Подскажите как - вопрос №2121113

быть, что может помочь. Надежда.29.11.1984
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. До конца года вы будете пока на этой работе, а потом смените её в начале года. Вам поступит предложение.