Как признаться трем женщинам (жене, ее сестре и теще) в своих тайных фантазиях - вопрос №2121165

Добрый день. Вот вкратце моя история. У меня есть жена, у нее старшая сестра (незамужем) и теща. Я давно в себе отмечал склонности к подчинению и особенно в сексе, всегда хотелось быть тряпкой, стульчиком, ковриком и просто лизуном. И в какой то момент у меня появилась фантазия, которая не дает мне спокойно жить, что я хотел бы стать такой вот тряпкой у этих 3 женщин. Я уже даже начал тайком нюхать трусики тещи в ванной и меня это очень сильно возбуждает. Но вот я совсем не знаю, как им в этом признаться или намекнуть. Как то страшно все это и непонятно какие будут последствия. Спасибо заранее за ваши ответы. Андрей

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Андрей!
Хотя в Ваших фантазиях нет ничего предосудительного и Вы склонны к подчинению, реакция семьи и последствия будут с большой долей вероятности отрицательными.
Во-первых, не все женщины любят «бытовых рабов». У них появляется непонимание и даже презрение к таким мужчинам.
Во-вторых, даже если кто-то из них и был бы рад поиграть в такой БДСМ, то на глазах у родных они просто себе этого не позволят из-за общественной морали.
В-третьих, шанс, что все три женщины сексуально продвинутые и решат Вас использовать как мазохиста и бытового раба ничтожно мал и практически не реален.
Вы можете только аккуратно намекнуть жене о своих фантазиях и если найдете понимание, то можете развить тему.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей!
Вы описываете совершенно не взаимосвязанные вещи, Ваша склонность "к подчинению и особенно в сексе", желание "быть тряпкой, стульчиком, ковриком и просто лизуном" и желание "тайком нюхать трусики тещи в ванной" — это далеко не одно и тоже. Разберитесь в своих сексуальных фантазиях, перверсиях, не стоит всё свои фантазии пытаться реализовывать, тем более с родственницами супруги. Рекомендую Вам обратиться приватно к психологу-сексологу. Удачи. Ирина.
Андрей, здравствуйте. Этого категорически делать не надо, так как будете отвергнуты всеми… Надо разобраться с Вашими секс фантазиями и делать это надо с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте или по месту жительства. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Признаетесь — отвернете этих людей от себя. Тайные фантазии на то и тайные)
А В готовы быть отвергнутым  с Вашими фантазиями?
Действительно ли Вам хотелось бы того в жизни? Или только в фантазиях?