Есть ли конструктор или может среда программирования для создание программы с инсталятором, ведения простой базы данных/ - вопрос №2121211

Учет отсканированных писем допустим, с функциями ведения журнала, поиска, фильт, ведения табеля.
2 ответа

Ответы

Можно воспользоваться Delphi, работа с базой данных там настраивается довольно тривиально, с Delphi 7 раньше в пакете устанавливался InstallShield Express, с помощью которого можно собрать инсталятор.
Вы хотите готовое решение под Вашу конкретную ситуацию? Вряд ли найдете готовое 1 в 1 (есть относительно простые системы учета документов типа ДокПартнер или FossDoc, посмотрите их и/или аналоги).
Можно взять самому настроить CRM какую-нибудь (но там скорее всего будет много лишнего для вас функционала + что-то самому дописать придется) или наваять в MS Access соответствующую базу со всем необходимым.