Осталась без работы.Предлагают более низко оплачиваемую работу.Однако,я оплачиваю ипотечный кредит-крупную сумму и не могу согласиться на данную - вопрос №2121235

работу.Может мне изменить место жительства? Заняться поиском работы в городе? 49 лет.Дата рождения 22.12.1966 года в ночь.Татарстан, с.Богатые Сабы Сабинского района.
1 ответ

Ответы

в своем городе хорошо оплачиваемую работу вам не найти. Нужен другой выход