Племянник не получил серебро. Ростовская область , Волченская школа, одна 4 обещали и не дали серебрянную медаль, куда ее дели? вроде никто этого не отменял, можно ли ее вернуть как то?оБИДНО ЧТО КТО - вопрос №2121429

Ответы

Если в 10 классе было больше 2-х четвёрок в годовых оценках — Вам её не дадут. Учитывается успеваемость за 10 и 11 класс. У меня было 3 четверки за 10, а 11 класс на отлично закончила. Аттестат с одними пятерками, медали нет.