В какой срок работодатель должен оплатить мне задолженность по зарплате после уведомления о приостановлении мной работы всвязи с задержкой заработной платы?

Вопрос задан анонимно
14.09.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такой срок законом не установлен. Вы просто сидите дома и ждете, когда работодатель письменно уведомит вас о готовности выплатить задержанную зарплату в день вашего выхода на работу. За просрочку выплаты работодатель также должен начислить без какого-то вашего специального требования проценты по ст. 236 ТК РФ.
Пожалуйста, не забудьте проголосовать, если ответ понравился.
14.09.16
Лучший ответ по мнению автора
Рекомендуем личную консультацию

Friedrich

Сейчас на сайте
специалист по восточноевропейской юриспруденции. Член коллегии адвокатов при ЕСПЧ. Если Вы решили обратиться с жалобой в Европейский суд по правам человека то обращайтесь ко мне! Составлю жалобу на формулярах ЕСПЧ! ! ! ! ! ! ! ! ! . Решение проблем с любым ба Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция