киста беккера под коленом 33 на 11 мм и 25 на 10 мм . Оперировать или нет. 20 лет мужчина.Физиолечение и нпвп не помогают. Колено плохо сгибается .Хромота. - вопрос №2121542

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кисту Беккера или гигрому подколенной ямки надо удалять, тем более, что в молодом возрасте уже присутствует достаточный дискомфорт от неё в коленном суставе. С возрастом возможно развитие различных осложнений от кисты. Доводилось наблюдать достаточно больных после этой операций, осложнений у них не отмечалось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лариса.
Да, надо.
Здравствуйте, Лариса.
Да, надо.