Работал ржд уволен статья 77 п 8 стаж 29 л положено ли мне выплота за предоность компание. - вопрос №2121548

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, полагается, в соответствии с Распоряжением ОАО «РЖД» от 20.06.2008 N 1310р «О выплате работникам ОАО „РЖД“ единовременного вознаграждения за преданность компании» и Распоряжением ОАО «РЖД» от 05.08.2008 N 1664р (ред. от 30.01.2009) «Об утверждении Порядка применения отдельных пунктов Положения о выплате работникам ОАО „РЖД“ единовременного вознаграждения за преданность компании»
Если ответ полезен — отметьте как лучший.