Что ждет меня в жизни?Да рождения 16.02.1988 время рождения 13:45 - вопрос №2121603

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника.
В этом году Вам предстоит определиться в отношениях со знакомыми и близкими. С кем-то отношения прервутся, потому что Вы проживаете последний год 9-летнего жизненного цикла, которому на смену идет новый. И в новом году появятся новые возможности, шансы, удача будет на Вашей стороне при начале новых отношений, проектов, дел и задумок. Успехов Вам!
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вероятность поездки в сентябре(или переезд)  Есть важная новость и оформление документов в октябре, любовная энергия в конце октября, но ожидания ваши не оправдаются, пока  надо подождать лучших условий или лучшего периода.
Здравствуйте, Вероника!.
В конце года Вас ждёт восстановление каких-то отношений, которые с начала 2017 перейдут на серьёзный уровень!
Здравствуйте, это слишком глубокий вопрос, чтобы ответить на него… К концу года у Вас будут встречи, общения с мужчинами. В карьере до конца года без резких взлетов, но и без падений также, а вот ближе к весне показывает позитив (может прибавка к з\п, премия или другое). Благоприятное время для Вас в период с декабря этого года по май следующего. Удачи Вам!
Доброго дня.
Вас ждет работа в должности администратора (управляющего) небольшой компанией работающей в сфере оказания социальных развлекательных услуг (кафе или детский клуб)
к 30-35 годам Вы будите успешным человеком. у Вас будет много деловых предложений и планов. которые Вы будете удачно реализовывать.
Со здоровьем… особое внимание следует обратить на иммунную и эндокринную системы.
Благосостояние… особых крупных вложений и инвестиций в ближайшее время не будет.
Семья… у Вас будет один ребенок, два брака.

Вероника, на ближайшее время, переживания по поводу близкого человека — ощущение предательства, влияние третьих лиц.
ближайший год- расходы и переживания, мнительность,  и проблемы с мамой и моче-половой системой