Подскажите пожалуйста соль на которую делался отворот её сохранить и на неё делать а ложку и платок тоже выбрасывать я не на себя а на своего племяника Дата рождения:1991-06-06 - вопрос №2121681

Ответы

Соль лучше закопать на перекрестке. там же оставить  и платок с ложкой.
Здравствуйте. если соль принималась в обряде на отворот, то соль нужно рассыпать там где живет тот на кого делался обряд или возле работы. ни в коем случае соль не закапывается