Как пройдут эти выходные? - вопрос №2121702

Как пройдут эти выходные? Состоится ли у меня романтическое свидание с моим молодым человеком? Позвонят ли мне, напишут? Кристина 24 мая 89

Ответы

Здравствуйте! Свидание состоится, молодой человек сам позвонит  и предложит  Вам встретиться. Выходные пройдут очень хорошо, будете счастливы.
Здравствуйте, в целом выходные пройдут замечательно. Вам и позвонят и напишут, будет и романтическое свидание, скорее, что в субботу, а не в воскресенье, в воскресенье будете заняты другими делами. Добра вам.