Третий год не могу забеременеть. Предстоит очередная операция, которая может мне помочь. Начала использовать народные средства. В эти дни видела - вопрос №2121704

такие сны: утро 09 сентября. Во сне я была со своим дядей. Мы были у водоема, похожего на маленький пруд. Кажется, там были еще люди. Я опустилась в этот пруд поплавать. Вода была очень грязная. Я подумала: «Какая же грязная вода! Как люди могут в таком водоеме плавать? Это может быть опасно». Но потом почему-то пришла к мысли, что все плохое меня обойдет стороной. Я поплыла дальше и вошла в другой водоем с чистой водой. Но саму воду я не видела, я просто знала, что она чище предыдущей и пригодна для плавания. Здесь не было людей, было очень спокойно. Я плавала одна. А потом во сне вдруг пошел поток мыслей: если у меня родится сын, как я его назову? Мой дядя, что остался на берегу, общается с человеком по имени Эльдар. И думала, что надо бы назвать таким именем, но только Ильдар, чтобы не подумали, что я в честь кого-то называю.Мысли, что это имя мне очень нравится. Несколько дней спустя, тоже под утро, приснился другой сон. Я бегу по лестнице. Лестница не широкая. Ощущение, что это подъем из подземного перехода. Бегу, поворот. Я поворачиваю, снова бегу. И так много раз. Перед тем, как я ощутила, что бегу именно Я, в голове звучала песня когда-то популярной группы «Иванушки», и бежал вроде как один из их солистов. А потом оказалось, что это не он бежит, а я сама. И снова поток мыслей: «была возможность повернуть направо, я повернула налево и выбрала неверный путь», «я выбрала путь, который никогда не закончится, лестница будет бесконечной», а потом перед пробуждением мысли, что лестница все-таки вот-вот кончается. И опять мысли, что у меня должны быть дети. После этих снов я снова сходила к врачу. Убедилась в том, что мне нужно пойти на операцию. А народные средства, которые я применяла, пока мне снились сны, оказались мне неподходящими, т.к. вызвали аллергию. Что подсказывают эти сны? Это просто отражение моих переживаний? Или это предсказание чего-то хорошего или, наоборот, плохого?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Первый сон-сначала плавали в грязном водоеме, не очень хорошо, что-то могли нацеплять на себя наяву, после этого-чистая вода во сне, в которой вновь плавали-к очищению от негатива, смыли с себя все плохое.
Второй сон-лестница подъем кверху-к достижению цели, но прежде, чем вы ее достигнете, придется, как в лабиринте по бегать, поискать выход для себя.
Приятных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ангелина, Вы не оставили своих данных. У Вас блоки на рождение детей, Вы не готовы к этому, поэтому и не можете забеременеть и аллергия на народные средства. Ваше подсознание сопротивляется этому всеми силами. Нужно копнуть глубже. Будет желание, обращайтесь для детального просмотра, информация в профиле.
Ангелина сны не плохие отражают ваши мысли и ваше внутреннее состояние… подсказывают вам… видимо вы и правда выбрали не ту дорогу но сейчас выравниваете свой путь… Хотелось бы знать чем вы лечились… я так понимаю у вас полип матки
Не так быстро все решится, но на итог все должно быть хорошо и ваше желание исполнится. Не занимайтесь самолечением, только потратите время и можете навредить здоровью.

@ SOFIA CHERNAYA