Здравствуйте, Марина! У меня есть к вам один вопрос. Выйду ли я замуж, и если да, то приблизительно когда??? Меня зовут Юлия (06.01.1963). Заранее Вам благодарна. Дата рождения:1963-01-06 - вопрос №2121729

1 ответ

Ответы

Замужество пока не просматривается, но в 2017 году большая вероятность повстречать мужчину, с который может стать Вам крепкой опорой на будущее. Удачи!