Здравствуйте, уважаемые эксперты расскажите о перспективе отношений пары Михаил (28.10.81) и Наталия (10.08.90). Спасибо. - вопрос №2121736

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отношения длительные. Мужчина дорожит отношениями и любит Вас. Мешает другая женщина, которая стоит  между Вами. Михаилу придется сделать выбор и он  его сделает в Вашу пользу, но не так скоро  как хотелось бы.