Мужчина-близнецы в год обезьяны 26.05.1980, женщина-рыба в год дракона 08.03.1976. Интересует брачный союз. Дата рождения:1980-05-26 - вопрос №2121758

Ответы

☀ Здравствуйте!
Приветствую Вас на www.liveexpert.ru/ в категории  Эзотерика.

Союз очень хороший. Не соскучитесь.

Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — бесплатно.

Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный Вами результат, нажмите «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.
Также, в чате есть опция аудио ☏ связи. Стоимость услуг в профиле.

Если данная информация помогла Вам сориентироваться, можете её соответственно оценить под ответом — не понравился, понравился, лучший ответ.