Хочу вернуться обратно на прежнее место жительства, где прожила с рождения. На новом месте жизнь не складывается. Получится ли вернуться? Марина - вопрос №2121791

1977г.

Ответы

Да получится-как говорится дома и стены помогают… вам там хорошо будет
Здравствуйте! У Вас получится.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! Марина, у вас получится вернуться, только будьте смелее.