здравствуйте скажите пожалуйста рожу ли я девочку? Дата рождения:1990-02-17 - вопрос №2121865

Ответы

Здравствуйте. в судьбе дочь просматривается. родите
Здравствуйте, Марина Зинуровна! Да, девочку Вы родите. Для этого зачатие следует производить после дня Вашего рождения, то есть после 17 февраля, но до дня рождения мужа. Мужу желательно в этот период есть больше сладкого и держать гонады в тепле — носить тёплые брюки. Непосредственно перед половым актом не плохо принять горячую ванну. А Вам желательно сделать обряд от негативного влияния нуля в конце года рождения, так как ноль — число лихое, число пустое и несёт в Вашу жизнь лихо и пустоту.

@ SOFIA CHERNAYA