Добрый день,меня зовут Марина,почитав в интернете о симптомах моего состояния определила что у меня панические атаки,ВСД,навязчивые - вопрос №2122016

мысли, самовнушение.Что мне делать, с чего начать? Качество жизни ухудшилось, начала пить, так легче.Но это не выход! Помогите прошу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Вот Вы прочитали, определили и просите помощи здесь. А на какую помощь Вы рассчитываете? На совет? Так совет даже насморк не вылечит…
Вопрос в том — что Вы намерены САМИ вложить в достижение полного выздоровления?
Какие силы и средства?
И только если у Вас есть настрой на работу — не «на дядю», а на саму себя, единственную — на психотерапевтическую работу во взаимодействии со специалистом в течение нескольких месяцев — тогда Вы сможете найти специалиста, который откликнется и возьмет Вас на курс лечения. Иначе — это пустое сотрясение воздуха