Здравствуйте, ясновидцы. Меня преследует число 69, каждый день раз по 10 встречается, в основном на машинах. К чему это может быть? Юрий, 22.05.1996 - вопрос №2122027

Ответы

Здравствуйте!

Это число ничего не обозначает. Просто, игры разума.  Внимание за него зацепилось по Вашим внутренним причинам и выискивает его среди других чисел.

К слову, в мире магии, мистики, эзотерики, нумерологии и т.д. нет чисел. Только цифры.

Числа, это уже символы конкретных вещей и не относятся к разряду примет или знаков.

✅Настасья Павловна✅