Добрый день!когда я встречу свою вторую половинку, мужчину для брака,для семьи,Где и когда познакомимся?Светлана25.07.1982 Благодарю! - вопрос №2122046

изображение из вопроса
14.09.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Сейчас в личной жизни нет ни стабильности, не серьезности… хотя возможны Вы на данный момент в отношения..
До конца года кардинальных перемени в личной жизни не просматривается..
Новое знакомство у Вас показано к апрелю 2017 года… вполне достойный мужчина с перспективами на будущее… постепенное развитие с уклоном на брак..

 Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав пот ответом на оценку или выбрав ответ лучшим! Всех благ Вам! С Уважением, Руслан! 
14.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, повстречаете в тот момент, когда меньше всего этого ждали. Позитив показывает на весну следующего года, полагаю будут встречи, общения с мужчинами, среди которых Вы можете рассмотреть сове будущее с одним из них. Удачи Вам!
14.09.16
Здравствуйте. знакомство связано с казенным домом. скопление народа. общение. возможно через знакомых. идет знакомство на 2017 г, знакомство для брака. но идет гражданский брак. по фото могу сказать что трудности у вас от сглаза.
14.09.16
Сейчас на сайте
Добрый день.Вы встретите мужчину совсем скоро… Но видимо у вас по жизни как только появляется мужчина… сразу почти и исчезает   ничего не получается.Вам надо снять негатив из вне.У вас все получится Удачи вам
14.09.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store