Здраствуйте, я гражданин Азербайджанской Республики, моя будущая жена гражданка РФ, могу ли я получить гражданство РФ по упрощенной форме?

Вопрос задан анонимно
14.09.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В соответствии со ст.14 Закона О гражданстве РФ, Вы сможете быть принятым в гражданство РФ, в упрощенном порядке, после нахождения с гражданской РФ трех лет в браке.
Всего доброго!
14.09.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция