Приснилось, что я в интернете смотрела видео на которых была отмечена, это были видео моего детства, но я этого детства не помнила, в тех видео я была совершенно другой, была вроде плохим ребёнком. - вопрос №2122089

Мне было интересно смотреть эти видео, я хотела, чтобы они не заканчивались, так же я хотела сохранить их к себе на компьютер. Помню, что там было видео, где я была в детском саду и что-то просила у воспитателя. Так же было видео, где со мной было много друзей, особенно мужского пола. Я всё не помню, но видеозаписей было много.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон символизирует переход на новый, более высокий уровень Вашего духовного и эмоционального сознания, переоценку ценностей.  И это уже замечательно. Добрых Вам Снов!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток! Ваш сон говорит о том, что вас скоро оценят по достоинству, неважно на каком поприще-личном или карьерном.Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA