По непонятной для меня причине дочь не хочет поддерживать отношения со мной и с матерью. Как нам наладить отношения с дочерью? Ведь раньше она очень меня любила и оберегала. Кто виновен в порче наших - вопрос №2122102

отношений Дата рождения:1951-01-21

Ответы

Виновников нет, карты показывают, что это временная смута, вероятно дочь переживает переходный период в своей жизни, в будущем отношения наладятся и станут еще крепче нежели раньше. Удачи Вам!