связь - вопрос №212221

Здравствуйте! Какая связь была в прошлой жизни между мной(10.04.1965 Луганск) и моим сыном Алексеем (24.12.1991 Луганск)?

Ответы

Связь, судя по всему, действительно была. Но для ответа надо поработать с фотографиями.

Здравствуйте Марина!

То что Вы хотите считать «кармической связью» является паталогичным

отношением к своему сыну. Паталогичным именно на ментальном уровне. Вы уже

сейчас негативно влияете на его судьбу, уже сейчас у него формируются

проблемы в будущей личной жизни. Не обрекайте сына на одиночество.

Озарения Вам и всего Доброго!

Кармическая связь. КАКАя нужно смотреть. Все решаемо. ОБРАЩЯЙТЕСЬ,

В прошлом вы работали вместе, и вы спровацировали кражу, а потом убили его, заметая следы.