Здравствуйте подскажите до переустановки винды всё нормально работало а после неработает звук сеть и видеокарта - вопрос №2122228

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо обновить драйвера.
Поможет данная программа
IObit Driver Booster Pro 3.5.0.785 Final Portable by punsh
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Устанавливайте драйвера только с оф.сайта производителя своего железа либо с оф.сайта производителей мать.платы, видео карты .
С таких сайтов как iObit , DriverPack не рекомендую, высока вероятность неустойчивой работы компонентов железа и операционной системы.