помогите найти бесплатную следилку - вопрос №2122347

Здравствуйте мне нужна программа слежения с одного ноутбука за другим, но что бы это было скрытно, включалась камера и звук. Чтобы работала в автономном режиме не запрашивала ID и пароль и привключении системы сразу подключалась. В общем нужна следилка за женой которая не палится. Подскажите возможно ли найти такую бесплатную прогу? За ранее благодарен
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Бесплатный сыр в мышеловке. Есть за недорого…
Здравствуйте .
Вы считаете что с помощью ПО все сможете в интернете посмотреть неуязвимым ?
Хоть платные хоть бесплатные программы Ваши следы не скроют, Увы .