Личный прогноз и консультация бесплатны? Дата рождения:1978-06-19 - вопрос №2122375

Ответы

Здравствуйте!
Вы в разделе — Эзотерика. У Вас нет вопроса.
Напишите Ваш вопрос, ответ на который хотите найти. Желательно фотография, дата рождения.
Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — http://www.liveexpert.ru/topic бесплатно.
Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», (также, в чате есть опция аудио ☏ связи), платно, конфиденциально. Стоимость услуг в профиле.
1 и 3й вариант бесплатны

1. бесплатный публичный вопрос, кто нибудь ответит, как сейчас2. VIP публичный вопрос, платный3. бесплатный вопрос-консультация у эксперта в чате4. платная консультация 5. заказ работы, платный