Екатерина 20 января 1994 и Алексей 6 ноября 1987 что нас ждет? Дата рождения:1994-01-20 - вопрос №2122470

2 ответа

Ответы

Ccоры — знак перемен, перехода отношений на новый уровень. Нужно принять партнёра и его стороны. У вас есть перспектива долгих отношений, удачи Вам!
Руны показывают, что с Алексеем у Вас может сложиться семья. Сейчас не всегда понимаете друг друга, но чувства есть у обоих. Необходимо научиться слушать и понимать друг друга, откровенно обсуждать, если кому-то из вас что-то не нравится. Примерно через 4 месяца просматривается вероятность совместного проживания, желательно жить отдельно, если есть такая возможность.