Я себя ненавижу. - вопрос №2122518

4 ответа

Ответы

Здравствуйте,  Кристина.

Смотря что именно вам сложно принять в себе.
Кристина, здравствуйте. Надо начать с того, что бы Вы хотя бы на уровне мыслей задумались над тем, что надо научиться себя ценить и любить. Если подобные мысли будут, то тогда можно их материализовать. Будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Кристина!
Ненавидеть -то любой сможет. Это не сложно. А попробуйте полюбить себя...
Как говорится «от любви до ненависти один шаг», но верно и обратное...
Я Вам даю 100-ную гарантию, что Вам есть, за что себя любить.
Подумайте над этим.
Будет сложно — обращайтесь!
Помогу!
ну вот ненавидите вы себя и что вам это дает? если никакого результата ненависти нет то значит вы движетесь в неверном направлении а помочь найти верное могут эксперты нашего ресурса