Доброго вечера,беспокоит вопрос мы с мужем стали очень сильно ссорится ,в последнее время он стал очень зол,плохо ко мне относиться,грубо,говорит о разводе,потом отходит потом таже ситуация Что с - вопрос №2122537

ним происходит не понимаю, может нам кто-то стараться доброжелателей хватает ( родственники как с его стороны так и моей), я думаю если съехать снимать жилье может както ситуация улучшится? Меня зовут Ольга 290⁴1988 мужа Юрий 30061979 если надо зброшу фото в личку спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. сильный негатив на семье. больше мужчина задет. женщина идет. сильно влияет. ссоры и расстование идет
Лучший ответ по мнению автора

Натали