Здравствуйте кто будет по знаку зодиаку мой муж?или какой стихии? Я род 8.04.1988 в 10.15 чясов в городе Якутске.Зарание спасибо. - вопрос №2122553

Зарание спасибо.Составила натальную карту можно по натальной карте узнать знак зодиак мужа?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорее всего Ваш муж будет стихии земли, возможно Козерог. Можете  ним в будущем как-то быть связаны по работе, или вместе работать будете или общее дело с ним будет. Вообще мужчина с хорошей карьерой.