в чем мое призвание? чем мне нужно заниматься ? в чем мое предназначение?какие профессия мне подойдет? Мария 10.04.1986 - вопрос №2122603

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваше предназначение-все преобразовывать вокруг  себя.Вы  генератор новых идей.В вас сильно развито творческое начало.Вам подойдут  творческие специальности и профессии.Удачи вам

предназначение смотрят по положением планет в домах гороскопа.

Для этого нужно указывать дату время и места рождения свои.